阳高县人民政府官网

中国政府网

山西政府网

大同市政府网

设为首页

加入收藏

政府信息公开目录

2019年度阳高县征兵体检及政治考核“双合格”人员公示

发布时间: 2019-09-06 03:49
来源: 中国人民解放军山西省阳高县人民武装部

单位:阳高县人民政府征兵办公室                                   时间:2019年827

序号

姓名

身份证号

学校名称

学历

应征地

是否优先对象

1

谭子豪

140……0030

中国石油大学(北京)

一本

山西|大同|阳高县|龙泉镇

2

何庆国

140……0057

国家开放大学

专科

山西|大同|阳高县|龙泉镇

是(成人教育毕业,具备优先资格)

3

李洋

140……001X

山西机电职业技术学院

专科

山西|大同|阳高县|龙泉镇

4

张凯

140……0015

内蒙古能源职业学院

专科

山西|大同|阳高县|龙泉镇

5

任燕洋

140……0010

石家庄工程职业学院

专科

山西|大同|阳高县|龙泉镇

6

杨宁

140……0012

山西职业技术学院

专科

山西|大同|阳高县|龙泉镇

7

杨海

140……7950

临汾职业技术学院

专科

山西|大同|阳高县|龙泉镇

8

王东升

140……3014

吕梁职业技术学院

专科

山西|大同|阳高县|龙泉镇

9

高佳鑫

140……0036

西安交通工程学院

专科

山西|大同|阳高县|龙泉镇

10

乔拼

140……3034

南京机电职业技术学院

专科

山西|大同|阳高县|龙泉镇

11

李治祥

140……0033

天津城市建设管理职业技术学院

专科

山西|大同|阳高县|龙泉镇

12

闫昌辉

140……0014

忻州职业技术学院

专科

山西|大同|阳高县|龙泉镇

13

周帅

140……0038

河北劳动关系职业学院

专科

山西|大同|阳高县|龙泉镇

14

宋飞虎

140……0052

国家开放大学

专科

山西|大同|阳高县|龙泉镇

是(成人教育毕业,具备优先资格)

15

王建主

140……1015

赣西科技职业学院

专科

山西|大同|阳高县|龙泉镇

16

刘伟东

140……0036

山西机电职业技术学院

高校新生

山西|大同|阳高县|龙泉镇

17

尉大伟

140……0016

山西青年职业技术学院

高校新生

山西|大同|阳高县|龙泉镇

18

王伟

140……0017

大同煤炭职业技术学院

高校新生

山西|大同|阳高县|龙泉镇

19

王星

140……0015

天津工业职业学院

高校新生

山西|大同|阳高县|龙泉镇

20

房雨龙

140……0030

山西同文职业技术学院

高校新生

山西|大同|阳高县|龙泉镇

21

马涛

140……0019

太原城市职业技术学院

高校新生

山西|大同|阳高县|龙泉镇

22

孙思

140……7936

南昌理工学院

高校新生

山西|大同|阳高县|龙泉镇

23

陈谱光

140……3418

山西建筑职业技术学院

高校新生

山西|大同|阳高县|龙泉镇

24

刘亮

140……0036

山西职业技术学院

高校新生

山西|大同|阳高县|龙泉镇

25

马彪

140……0018

山西职业技术学院

高校新生

山西|大同|阳高县|龙泉镇

26

杨波

140……0034

怀仁六中

高中

山西|大同|阳高县|龙泉镇

27

王春鑫

140……0036

阳高县职业技术中学

高中

山西|大同|阳高县|龙泉镇

28

武佳伟

140……0053

山西省阳高县第四中学校

高中

山西|大同|阳高县|龙泉镇

29

贾天

140……0051

怀仁县巨子职业中学

高中

山西|大同|阳高县|龙泉镇

30

140……0053

山西省阳高县第一中学校

高中

山西|大同|阳高县|龙泉镇

31

兰永杰

140……0073

阳高一中

高中

山西|大同|阳高县|龙泉镇

32

冯学东

140……0018

石家庄通达铁路学校

中职

山西|大同|阳高县|龙泉镇

33

冯鹏翔

140……0034

东华铁路学校

中职

山西|大同|阳高县|龙泉镇

34

吴佳星

140……0019

张家口职业技术学校

中职

山西|大同|阳高县|龙泉镇

35

钱东

140……0536

中北大学信息商务学院

三本

山西|大同|阳高县|罗文皂镇

36

师宁

140……0559

西安科技大学

专科

山西|大同|阳高县|罗文皂镇

37

王云飞

140……0531

南京交通职业技术学院

高校新生

山西|大同|阳高县|罗文皂镇

38

李鑫

140……7938

山西信息职业技术学院

高校新生

山西|大同|阳高县|罗文皂镇

39

康文

140……0514

大同高级技工学校

高中

山西|大同|阳高县|罗文皂镇

40

师晓强

140……0530

阳高职业技术学校

高中

山西|大同|阳高县|罗文皂镇

41

武旭

140……0514

嵩山少林寺武僧团

中职

山西|大同|阳高县|罗文皂镇

42

马成

140……1012

山西信息职业技术学院

专科

山西|大同|阳高县|大白登镇

43

张哲

140……1017

国家开放大学

专科

山西|大同|阳高县|大白登镇

否(成人教育未毕业,不具备优先资格)

44

王玉珠

140……7939

晋城职业技术学院

高校新生

山西|大同|阳高县|大白登镇

45

马小禧

140……7970

河北软件职业技术学院

高校新生

山西|大同|阳高县|大白登镇

46

李荣

140……5318

阳原职教中心

高中

山西|大同|阳高县|大白登镇

47

刘春波

140……1019

阳高职业技术学校

中职

山西|大同|阳高县|大白登镇

48

马建鑫

140……1813

山西工程技术学院

二本

山西|大同|阳高县|古城镇

49

郑雨

140……6814

忻州职业技术学院

专科

山西|大同|阳高县|古城镇

50

刘鹏虎

140……793X

山西机电职业技术学院

专科

山西|大同|阳高县|古城镇

51

薛伟

140……6814

石家庄经济职业学院

专科

山西|大同|阳高县|古城镇

52

李前

140……1812

山西警官职业学院

高校新生

山西|大同|阳高县|古城镇

53

郭晓龙

140……1815

石家庄东华铁路学校

中职

山西|大同|阳高县|古城镇

54

马建程

140……1816

铁路机械学校

中职

山西|大同|阳高县|古城镇

55

景耀

140……2119

运城职业技术学院

高校新生

山西|大同|阳高县|东小村镇

56

王凯

140……2114

大同市第二职业中学

中职

山西|大同|阳高县|东小村镇

57

杨立伟

140……2116

阳高县职业技术学校

中职

山西|大同|阳高县|东小村镇

58

叶攀利

140……1311

山西华澳商贸职业学院

专科

山西|大同|阳高县|王官屯镇

59

安湖

140……1317

山西工程职业学院

高校新生

山西|大同|阳高县|王官屯镇

60

马爱国

152……1517

阳高县第四中学

高中

山西|大同|阳高县|王官屯镇

61

张杰

140……1312

阳高一中

高中

山西|大同|阳高县|王官屯镇

62

李晓宇

140……7933

阳高县第四中学

高中

山西|大同|阳高县|王官屯镇

63

张玉龙

140……6218

阳高一中

高中

山西|大同|阳高县|王官屯镇

64

贾敏

140……1337

山西省雁北煤炭工业学校

中职

山西|大同|阳高县|王官屯镇

65

李小科

140……7959

阳高县职业技术学校

中职

山西|大同|阳高县|王官屯镇

66

谢妙

140……6210

大同市示范性综合实践基地

中职

山西|大同|阳高县|王官屯镇

67

贾玉

140……1310

临汾市工业学校

中职

山西|大同|阳高县|王官屯镇

68

何文雨

140……5616

山西机电职业技术学院

专科

山西|大同|阳高县|狮子屯乡

69

燕磊

140……4810

天津城市职业学院

专科

山西|大同|阳高县|狮子屯乡

70

任文飞

140……7939

山西华澳商贸职业学院

高校新生

山西|大同|阳高县|狮子屯乡

71

安杰

140……4818

阳高四中

高中

山西|大同|阳高县|狮子屯乡

72

姚永强

140……2456

山西中医药大学

专科

山西|大同|阳高县|友宰镇

73

徐新宇

140……7939

山西轻工职业技术学院

高校新生

山西|大同|阳高县|友宰镇

74

徐月辰

140……2416

阳高一中

高中

山西|大同|阳高县|友宰镇

75

李磊

140……2419

大同市第二高级职业中学

中职

山西|大同|阳高县|友宰镇

76

刘利龙

140……761X

阳高四中

高中

山西|大同|阳高县|鳌石乡

77

张久伟

140……7616

山西省雁北煤炭工业学校

中职

山西|大同|阳高县|鳌石乡

78

刘欢欢

140……7615

阳原职教中心

中职

山西|大同|阳高县|鳌石乡

79

王鑫

140……7938

阳原职教中心

中职

山西|大同|阳高县|鳌石乡

80

贾明涛

140……793X

山西职业技术学院

高校新生

山西|大同|阳高县|下深井乡

81

安志敏

140……5914

阳高县职业技术学校

中职

山西|大同|阳高县|下深井乡

82

屈建成

140……4017

武汉交通职业学院

专科

山西|大同|阳高县|北徐屯乡

83

马常伟

140……4039

江西新能源科技职业学院

专科

山西|大同|阳高县|北徐屯乡

84

孙岩

140……7938

山西能源学院

高校新生

山西|大同|阳高县|北徐屯乡

85

田亮

140……4017

大同市高级技工学校

中职

山西|大同|阳高县|北徐屯乡

86

赵峰涛

140……4019

怀仁市新华高中

中职

山西|大同|阳高县|北徐屯乡

87

姚裕强

140……3715

阳高县第四中学

高中

山西|大同|阳高县|长城乡

88

张建勋

140……60814

太原理工大学现代科技学院

三本

山西|大同|云冈区|燕子山街道

89

刘志富

140……3637

山西工商学院

三本

山西|大同|云冈区|平盛路街道

90

黄旭

140……2014

大同煤炭职业技术学院

专科

山西|大同|云冈区|新胜街道

91

马俊

140……3211

山西机电职业技术学院

专科

山西|大同|云冈区|和顺街道

92

康建辉

140……2216

山西旅游职业学院

专科

山西|大同|云冈区|平盛路街道

93

马杰

140……321X

石家庄工商职业学院

专科

山西|大同|云冈区|晋华宫街道

94

李尉荣

140……5011

天津交通职业学院

专科

山西|大同|云冈区|马脊梁街道

95

于杰

140……7313

天津石油职业技术学院

专科

山西|大同|云冈区|和顺街道

96

刘泽东

140……041X

晋中职业技术学院

专科

山西|大同|云冈区|和顺街道

97

张帆

140……0014

大同煤炭职业技术学院

专科

山西|大同|云冈区|新平旺街道

98

杨博

140……5013

大庆医学高等专科学校

专科

山西|大同|云冈区|马脊梁街道

99

赵磊

140……4311

国家开放大学

专科

山西|大同|云冈区|口泉街道

100

薄弘世

140……1615

石家庄理工职业学院

专科

山西|大同|云冈区|新平旺街道

101

左世杰

140……1610

大同煤炭职业技术学院

专科

山西|大同|云冈区|和瑞街道

102

姜源

140……1615

大同煤炭职业技术学院

专科

山西|大同|云冈区|四老沟街道

103

李智

140……0516

天津工业职业学院

专科

山西|大同|云冈区|永定庄街道

104

宣晓波

140……0818

天津机电职业技术学院

专科

山西|大同|云冈区|平盛路街道

105

程嘉云

140……6435

大同煤炭职业技术学院

专科

山西|大同|云冈区|和瑞街道

106

何永杰

140……3236

大同煤炭职业技术学院

专科

山西|大同|云冈区|晋华宫街道

107

张岩

140……0010

天津工业职业学院

专科

山西|大同|云冈区|新平旺街道

108

任海鑫

140……7939

山西广播电视大学

专科

山西|大同|云冈区|雁崖街道

109

李超楠

140……0410

天津冶金职业技术学院

专科

山西|大同|云冈区|平泉街道

110

孟迪

140……6431

山西华澳商贸职业学院

专科

山西|大同|云冈区|高山镇

111

杨光

140……5312

大同煤炭职业技术学院

专科

山西|大同|云冈区|平泉街道

112

田佳龙

140……0411

山西华澳商贸职业学院

专科

山西|大同|云冈区|平泉街道

113

贾雨

140……2318

天津城市建设管理职业技术学院

专科

山西|大同|云冈区|平盛路街道

114

王海祥

140……0038

山西电力职业技术学院

专科

山西|大同|云冈区|和瑞街道

115

霍晓俣

140……0011

山西艺术职业学院

专科

山西|大同|云冈区|新平旺街道

116

韩彪

140……3217

西安科技大学

专科

山西|大同|云冈区|清泉街道

117

刘明伟

140……3236

东营科技职业学院

专科

山西|大同|云冈区|和瑞街道

118

王子杰

140……2015

大同煤炭职业技术学院

专科

山西|大同|云冈区|平泉街道

119

马超

140……4013

晋中职业技术学院

专科

山西|大同|云冈区|平泉街道

120

宋杰

140……5011

大同煤炭职业技术学院

专科

山西|大同|云冈区|马脊梁街道

121

王凯

140……3912

石家庄工程职业学院

专科

山西|大同|云冈区|新胜街道

122

赵少颍

140……0510

华东交通大学

专科

山西|大同|云冈区|平盛路街道

123

张嘉乐

140……0410

山西信息职业技术学院

专科

山西|大同|云冈区|煤峪口街道

124

刘佳宇

140……0819

石家庄科技信息职业学院

专科

山西|大同|云冈区|新胜街道

125

荣映碧

140……2813

大同煤炭职业技术学院

专科

山西|大同|云冈区|和瑞街道

126

梁华

140……0419

大同煤炭职业技术学院

专科

山西|大同|云冈区|四台街道

127

吴鹏

152……0033

石家庄经济职业学院

专科

山西|大同|云冈区|口泉街道

128

王涵

140……0019

山西工程职业技术学院

专科

山西|大同|云冈区|新平旺街道

129

董鹏

140……0011

大同煤炭职业技术学院

专科

山西|大同|云冈区|新平旺街道

130

曹海龙

142……4914

大同煤炭职业技术学院

专科

山西|大同|云冈区|平盛路街道

131

王鑫

140……2910

大同市煤炭职业技术学院

高校新生

山西|大同|云冈区|平盛路街道

132

王子健

140……7019

大同煤炭职业技术学院

高校新生

山西|大同|云冈区|平泉街道

133

徐广纶

140……263X

煤炭职业技术学院

高校新生

山西|大同|云冈区|平盛路街道

134

郭飞

152……1617

大同煤炭职业技术学院

高校新生

山西|大同|云冈区|平盛路街道

135

刘斯远

140……5315

大同煤炭职业技术学院

高校新生

山西|大同|云冈区|民胜街道

136

赵剑波

140……1614

大同煤炭职业技术学校

高校新生

山西|大同|云冈区|和瑞街道

137

耿志豪

140……1617

大同煤炭职业技术学院

高校新生

山西|大同|云冈区|平泉街道

138

武荣

140……1634

大同煤炭职业技术学院

高校新生

山西|大同|云冈区|平泉街道

139

王凯河

140……1632

大同煤炭职业技术学院

高校新生

山西|大同|云冈区|姜家湾街道

否(学历审核未通过)

 

分享到:
无标题111文档